Promozione Febbraio

Nel mese di febbraio è possibile acquistare pacchetti da 2 a 4 lezioni prova. Lezione individuale da 30 min, frequenza monosettimanale. Costo n° 4 lezioni: € 68 Costo n° 2 lezioni: € 34 Si stabilisce giorno e orario di frequenza, al termine della prova è possibile proseguire senza interruzioni con le stesse modalità o terminare [...]

By |2019-01-31T10:45:46+00:0031 Gennaio 2019|